Información sobre el producto "KS-005 30 G"
| Altura de cuello: | 7,6 mm |
|---|---|
| Anillo de presión: | Sí |
| A prueba de vacío: | No |
| Conforme RoHS: | Sí |
| Diámetro de cuello: | 3,66 mm |
| Diámetro externo: | 3,56 mm |
| Grupo de productos: | Receptáculos (KS) |
| Longitud total: | 33,3 mm |
| Modo de conexión de casquillo de contacto: | Soldadura |
| Moleteado: | No |
| Orificio de montaje con anillo de presión en CEM1: | 3,58 – 3,63 mm |
| Orificio de montaje con anillo de presión en FR4: | 3,58 – 3,63 mm |
| Orificio de montaje en CEM1: | 3,53 – 3,54 mm |
| Orificio de montaje en FR4: | 3,53 – 3,54 mm |
| Serie: | KS-005 |
| Subserie: | KS-005 versión enchufada |
| Superficie: | Oro |
Iniciar sesión
Otros productos de esta serie:
- Grupo de productos: Receptáculos (KS)
- Serie: KS-005
- Subserie: KS-005 versión enchufada
- Modo de conexión de casquillo de contacto: Soldadura
- Anillo de presión: Sí
- Superficie: Oro
- Diámetro de cuello: 3,66 mm
- Altura de cuello: 7,6 mm
- Moleteado: No
- A prueba de vacío: No
- Conforme RoHS: Sí
- Longitud total: 33,3 mm
- Diámetro externo: 3,56 mm
- Orificio de montaje en CEM1: 3,53 – 3,54 mm
- Orificio de montaje en FR4: 3,53 – 3,54 mm
- Orificio de montaje con anillo de presión en CEM1: 3,58 – 3,63 mm
- Orificio de montaje con anillo de presión en FR4: 3,58 – 3,63 mm